Kreisklasse - Aktuell

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

28.11.2020 12:30

JSG Oberhöchstadt II

Teutonia Köppern

28.11.2020 14:00

JSG Kirdorf II

JSG Oberursel

28.11.2020 14:30

JSG Merzhausen

EFC Kronberg II

28.11.2020 14:30

JFV Friedrichsdorf III

JFC Eintracht Feldberg

28.11.2020 15:15

SpVgg 05/99 Bomber HG

SG Ober-Erlenbach

28.11.2020 18:00

1. FC-TSG Königstein IV

Usinger TSG II

01.12.2020 18:00

JSG Kirdorf III

JFV Friedrichsdorf II

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

27.02.2021 12:15

FV Stierstadt III

JSG Kirdorf III

27.02.2021 12:30

JSG Oberursel

JSG Merzhausen

27.02.2021 14:00

EFC Kronberg II

JFV Friedrichsdorf III

27.02.2021 14:30

JFC Eintracht Feldberg

JSG Oberhöchstadt II

27.02.2021 14:30

Teutonia Köppern

1. FC-TSG Königstein IV

28.02.2021 10:30

JFV Friedrichsdorf II

JSG Kirdorf II

28.02.2021 11:00

Usinger TSG II

SpVgg 05/99 Bomber HG

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

JFC Eintracht Feldberg

4

21

12

2

FV Stierstadt III

4

19

12

3

JSG Kirdorf II

3

27

9

4

SG Ober-Erlenbach

4

20

9

5

JSG Oberursel

4

2

9

6

SpVgg 05/99 Bomber HG

4

4

6

7

1. FC-TSG Königstein IV

4

3

6

8

JSG Oberhöchstadt II

4

-6

4

9

JSG Merzhausen

3

-13

3

10

Teutonia Köppern

3

-17

3

11

EFC Kronberg II

4

-18

3

12

JSG Kirdorf III

4

-19

3

13

JFV Friedrichsdorf II

4

-5

2

14

JFV Friedrichsdorf III

4

-5

1

15

Usinger TSG II

3

-13

0

Schiesser MeisterbetriebMichael Gutbier-MedienagenturSchulte BaufachhandelE.ON

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

27.02.2021 14:30

Teutonia Köppern

1. FC-TSG Königstein IV

Letztes Spiel

26.09.2020 18:00

1. FC-TSG Königstein IV

0

FV Stierstadt III

5

Tabelle Kreisklasse

1. JFC Eintracht Feld.

12

2. FV Stierstadt III

12

3. JSG Kirdorf II

9

4. SG Ober-Erlenbach

9

5. JSG Oberursel

9

6. SpVgg 05/99 Bomber.

6

7. 1. FC-TSG Königste.

6

8. JSG Oberhöchstadt .

4

9. JSG Merzhausen

3

10. Teutonia Köppern

3

11. EFC Kronberg II

3

12. JSG Kirdorf III

3

13. JFV Friedrichsdorf.

2

14. JFV Friedrichsdorf.

1

15. Usinger TSG II

0

Trainingszeiten

Montag

17:45 - 19:30

Sportplatz Schneidhain

Freitag

18:15 - 19:30

Sportplatz "Am Kreisel"

Jetzt Online: 8

Heute Online: 39

Gestern Online: 297

Diesen Monat: 638

Letzter Monat: 8434

Total: 41840