Kreisklasse 1 - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

FSV Steinbach

2:7

10.09.2022 11:00

Eintracht Oberursel II

FC Weißkirchen

9:1

11.09.2022 10:30

JFC Eintracht Feldberg

1. FC 04 Oberursel

10:1

11.09.2022 10:30

Teutonia Köppern

JSG Schneidhain

0:9

14.09.2022 17:00

EFC Kronberg II

1. FC-TSG Königstein II

5:1

17.09.2022 09:30

FSV Steinbach

JFC Eintracht Feldberg

6:3

17.09.2022 10:30

EFC Kronberg II

1. FC 04 Oberursel

10:0

17.09.2022 11:00

FC Weißkirchen

SpVgg 05/99 Bomber HG II

2:4

17.09.2022 12:00

Teutonia Köppern

Eintracht Oberursel II

0:9

18.09.2022 09:30

1. FC-TSG Königstein II

JSG Wehrheim II

3:3

23.09.2022 18:00

JSG Wehrheim II

EFC Kronberg II

3:8

24.09.2022 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

Teutonia Köppern

11:0

24.09.2022 11:00

1. FC 04 Oberursel

FSV Steinbach

1:5

24.09.2022 13:00

JSG Schneidhain

1. FC-TSG Königstein II

5:7

25.09.2022 10:30

JFC Eintracht Feldberg

FC Weißkirchen

7:0

01.10.2022 10:30

EFC Kronberg II

FSV Steinbach

3:3

01.10.2022 11:00

FC Weißkirchen

1. FC 04 Oberursel

4:3

01.10.2022 12:00

Teutonia Köppern

JFC Eintracht Feldberg

1:8

02.10.2022 10:00

JSG Wehrheim II

JSG Schneidhain

5:4

05.10.2022 17:00

Eintracht Oberursel II

1. FC-TSG Königstein II

4:0

08.10.2022 09:30

FSV Steinbach

FC Weißkirchen

9:1

08.10.2022 11:00

1. FC 04 Oberursel

Teutonia Köppern

2:2

08.10.2022 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

1. FC-TSG Königstein II

4:9

08.10.2022 11:00

Eintracht Oberursel II

JSG Wehrheim II

2:4

08.10.2022 13:00

JSG Schneidhain

EFC Kronberg II

4:2

15.10.2022 10:30

JSG Schneidhain

Eintracht Oberursel II

0:3

15.10.2022 10:30

EFC Kronberg II

FC Weißkirchen

4:0

16.10.2022 10:00

JSG Wehrheim II

SpVgg 05/99 Bomber HG II

3:1

16.10.2022 11:30

1. FC-TSG Königstein II

JFC Eintracht Feldberg

4:2

20.10.2022 17:00

FSV Steinbach

Teutonia Köppern

10:2

05.11.2022 10:30

EFC Kronberg II

SpVgg 05/99 Bomber HG II

5:4

05.11.2022 11:00

FC Weißkirchen

1. FC-TSG Königstein II

2:5

05.11.2022 11:00

1. FC 04 Oberursel

JSG Schneidhain

2:10

06.11.2022 10:30

JFC Eintracht Feldberg

Eintracht Oberursel II

3:0

10.11.2022 18:00

FSV Steinbach

JSG Wehrheim II

7:3

12.11.2022 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

JFC Eintracht Feldberg

1:12

12.11.2022 11:00

Eintracht Oberursel II

1. FC 04 Oberursel

8:0

12.11.2022 13:00

JSG Schneidhain

FSV Steinbach

1:4

12.11.2022 13:30

JSG Wehrheim II

FC Weißkirchen

5:0

13.11.2022 17:00

1. FC-TSG Königstein II

Teutonia Köppern

5:4

19.11.2022 09:30

FSV Steinbach

1. FC-TSG Königstein II

1:7

19.11.2022 11:00

Eintracht Oberursel II

SpVgg 05/99 Bomber HG II

4:1

19.11.2022 11:00

EFC Kronberg II

Teutonia Köppern

3:1

19.11.2022 13:00

JSG Schneidhain

JFC Eintracht Feldberg

5:4

26.11.2022 10:30

FC Weißkirchen

Teutonia Köppern

3:1

26.11.2022 11:00

1. FC 04 Oberursel

1. FC-TSG Königstein II

1:6

26.11.2022 11:00

Eintracht Oberursel II

EFC Kronberg II

3:8

26.11.2022 13:30

JSG Schneidhain

SpVgg 05/99 Bomber HG II

3:2

27.11.2022 10:30

JFC Eintracht Feldberg

JSG Wehrheim II

3:3

03.12.2022 09:30

FSV Steinbach

Eintracht Oberursel II

5:4

03.12.2022 10:30

EFC Kronberg II

JFC Eintracht Feldberg

3:0

03.12.2022 11:00

1. FC 04 Oberursel

SpVgg 05/99 Bomber HG II

03.12.2022 11:00

FC Weißkirchen

JSG Schneidhain

3:1

03.12.2022 12:00

Teutonia Köppern

JSG Wehrheim II

2:2

10.12.2022 13:30

JSG Wehrheim II

1. FC 04 Oberursel

25.02.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

FC Weißkirchen

25.02.2023 11:00

Eintracht Oberursel II

Teutonia Köppern

25.02.2023 11:00

1. FC 04 Oberursel

EFC Kronberg II

26.02.2023 10:00

JSG Wehrheim II

1. FC-TSG Königstein II

26.02.2023 10:30

JFC Eintracht Feldberg

FSV Steinbach

04.03.2023 11:00

Eintracht Oberursel II

JFC Eintracht Feldberg

04.03.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

EFC Kronberg II

04.03.2023 13:00

JSG Schneidhain

1. FC 04 Oberursel

05.03.2023 10:00

JSG Wehrheim II

FSV Steinbach

05.03.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

FC Weißkirchen

11.03.2023 09:30

FSV Steinbach

1. FC 04 Oberursel

11.03.2023 10:30

EFC Kronberg II

JSG Wehrheim II

11.03.2023 12:00

Teutonia Köppern

SpVgg 05/99 Bomber HG II

11.03.2023 12:00

FC Weißkirchen

JFC Eintracht Feldberg

12.03.2023 09:30

1. FC-TSG Königstein II

JSG Schneidhain

18.03.2023 11:00

Eintracht Oberursel II

FSV Steinbach

18.03.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

1. FC 04 Oberursel

18.03.2023 13:00

JSG Schneidhain

FC Weißkirchen

19.03.2023 10:00

JSG Wehrheim II

Teutonia Köppern

19.03.2023 10:30

JFC Eintracht Feldberg

EFC Kronberg II

25.03.2023 09:30

FSV Steinbach

SpVgg 05/99 Bomber HG II

25.03.2023 10:30

FC Weißkirchen

Eintracht Oberursel II

25.03.2023 11:00

1. FC 04 Oberursel

JFC Eintracht Feldberg

25.03.2023 13:00

JSG Schneidhain

Teutonia Köppern

26.03.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

EFC Kronberg II

22.04.2023 09:30

FSV Steinbach

EFC Kronberg II

22.04.2023 11:00

1. FC 04 Oberursel

FC Weißkirchen

22.04.2023 13:00

JSG Schneidhain

JSG Wehrheim II

23.04.2023 10:30

JFC Eintracht Feldberg

Teutonia Köppern

23.04.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

Eintracht Oberursel II

29.04.2023 10:30

EFC Kronberg II

JSG Schneidhain

29.04.2023 12:00

Teutonia Köppern

1. FC 04 Oberursel

29.04.2023 12:00

FC Weißkirchen

FSV Steinbach

30.04.2023 10:00

JSG Wehrheim II

Eintracht Oberursel II

30.04.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

SpVgg 05/99 Bomber HG II

06.05.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

JSG Wehrheim II

06.05.2023 12:00

FC Weißkirchen

EFC Kronberg II

06.05.2023 12:00

Teutonia Köppern

FSV Steinbach

06.05.2023 13:00

JSG Schneidhain

Eintracht Oberursel II

07.05.2023 10:30

JFC Eintracht Feldberg

1. FC-TSG Königstein II

13.05.2023 10:30

EFC Kronberg II

Eintracht Oberursel II

13.05.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

JSG Schneidhain

13.05.2023 12:00

Teutonia Köppern

FC Weißkirchen

14.05.2023 10:00

JSG Wehrheim II

JFC Eintracht Feldberg

14.05.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

1. FC 04 Oberursel

20.05.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

Eintracht Oberursel II

20.05.2023 11:00

1. FC 04 Oberursel

JSG Wehrheim II

20.05.2023 12:00

Teutonia Köppern

EFC Kronberg II

21.05.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

FSV Steinbach

21.05.2023 11:30

JFC Eintracht Feldberg

JSG Schneidhain

03.06.2023 09:30

FSV Steinbach

JSG Schneidhain

03.06.2023 11:00

1. FC 04 Oberursel

Eintracht Oberursel II

03.06.2023 12:00

Teutonia Köppern

1. FC-TSG Königstein II

03.06.2023 12:00

FC Weißkirchen

JSG Wehrheim II

04.06.2023 10:30

JFC Eintracht Feldberg

SpVgg 05/99 Bomber HG II

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

10.09.2022 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

FSV Steinbach

2:7

10.09.2022 11:00

Eintracht Oberursel II

FC Weißkirchen

9:1

11.09.2022 10:30

JFC Eintracht Feldberg

1. FC 04 Oberursel

10:1

11.09.2022 10:30

Teutonia Köppern

JSG Schneidhain

0:9

14.09.2022 17:00

EFC Kronberg II

1. FC-TSG Königstein II

5:1

17.09.2022 09:30

FSV Steinbach

JFC Eintracht Feldberg

6:3

17.09.2022 10:30

EFC Kronberg II

1. FC 04 Oberursel

10:0

17.09.2022 11:00

FC Weißkirchen

SpVgg 05/99 Bomber HG II

2:4

17.09.2022 12:00

Teutonia Köppern

Eintracht Oberursel II

0:9

18.09.2022 09:30

1. FC-TSG Königstein II

JSG Wehrheim II

3:3

23.09.2022 18:00

JSG Wehrheim II

EFC Kronberg II

3:8

24.09.2022 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

Teutonia Köppern

11:0

24.09.2022 11:00

1. FC 04 Oberursel

FSV Steinbach

1:5

24.09.2022 13:00

JSG Schneidhain

1. FC-TSG Königstein II

5:7

25.09.2022 10:30

JFC Eintracht Feldberg

FC Weißkirchen

7:0

01.10.2022 10:30

EFC Kronberg II

FSV Steinbach

3:3

01.10.2022 11:00

FC Weißkirchen

1. FC 04 Oberursel

4:3

01.10.2022 12:00

Teutonia Köppern

JFC Eintracht Feldberg

1:8

02.10.2022 10:00

JSG Wehrheim II

JSG Schneidhain

5:4

05.10.2022 17:00

Eintracht Oberursel II

1. FC-TSG Königstein II

4:0

08.10.2022 09:30

FSV Steinbach

FC Weißkirchen

9:1

08.10.2022 11:00

1. FC 04 Oberursel

Teutonia Köppern

2:2

08.10.2022 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

1. FC-TSG Königstein II

4:9

08.10.2022 11:00

Eintracht Oberursel II

JSG Wehrheim II

2:4

08.10.2022 13:00

JSG Schneidhain

EFC Kronberg II

4:2

15.10.2022 10:30

JSG Schneidhain

Eintracht Oberursel II

0:3

15.10.2022 10:30

EFC Kronberg II

FC Weißkirchen

4:0

16.10.2022 10:00

JSG Wehrheim II

SpVgg 05/99 Bomber HG II

3:1

16.10.2022 11:30

1. FC-TSG Königstein II

JFC Eintracht Feldberg

4:2

20.10.2022 17:00

FSV Steinbach

Teutonia Köppern

10:2

05.11.2022 10:30

EFC Kronberg II

SpVgg 05/99 Bomber HG II

5:4

05.11.2022 11:00

FC Weißkirchen

1. FC-TSG Königstein II

2:5

05.11.2022 11:00

1. FC 04 Oberursel

JSG Schneidhain

2:10

06.11.2022 10:30

JFC Eintracht Feldberg

Eintracht Oberursel II

3:0

10.11.2022 18:00

FSV Steinbach

JSG Wehrheim II

7:3

12.11.2022 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

JFC Eintracht Feldberg

1:12

12.11.2022 11:00

Eintracht Oberursel II

1. FC 04 Oberursel

8:0

12.11.2022 13:00

JSG Schneidhain

FSV Steinbach

1:4

12.11.2022 13:30

JSG Wehrheim II

FC Weißkirchen

5:0

13.11.2022 17:00

1. FC-TSG Königstein II

Teutonia Köppern

5:4

19.11.2022 09:30

FSV Steinbach

1. FC-TSG Königstein II

1:7

19.11.2022 11:00

Eintracht Oberursel II

SpVgg 05/99 Bomber HG II

4:1

19.11.2022 11:00

EFC Kronberg II

Teutonia Köppern

3:1

19.11.2022 13:00

JSG Schneidhain

JFC Eintracht Feldberg

5:4

26.11.2022 10:30

FC Weißkirchen

Teutonia Köppern

3:1

26.11.2022 11:00

1. FC 04 Oberursel

1. FC-TSG Königstein II

1:6

26.11.2022 11:00

Eintracht Oberursel II

EFC Kronberg II

3:8

26.11.2022 13:30

JSG Schneidhain

SpVgg 05/99 Bomber HG II

3:2

27.11.2022 10:30

JFC Eintracht Feldberg

JSG Wehrheim II

3:3

03.12.2022 09:30

FSV Steinbach

Eintracht Oberursel II

5:4

03.12.2022 10:30

EFC Kronberg II

JFC Eintracht Feldberg

3:0

03.12.2022 11:00

1. FC 04 Oberursel

SpVgg 05/99 Bomber HG II

03.12.2022 11:00

FC Weißkirchen

JSG Schneidhain

3:1

03.12.2022 12:00

Teutonia Köppern

JSG Wehrheim II

2:2

10.12.2022 13:30

JSG Wehrheim II

1. FC 04 Oberursel

25.02.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

FC Weißkirchen

25.02.2023 11:00

Eintracht Oberursel II

Teutonia Köppern

25.02.2023 11:00

1. FC 04 Oberursel

EFC Kronberg II

26.02.2023 10:00

JSG Wehrheim II

1. FC-TSG Königstein II

26.02.2023 10:30

JFC Eintracht Feldberg

FSV Steinbach

04.03.2023 11:00

Eintracht Oberursel II

JFC Eintracht Feldberg

04.03.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

EFC Kronberg II

04.03.2023 13:00

JSG Schneidhain

1. FC 04 Oberursel

05.03.2023 10:00

JSG Wehrheim II

FSV Steinbach

05.03.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

FC Weißkirchen

11.03.2023 09:30

FSV Steinbach

1. FC 04 Oberursel

11.03.2023 10:30

EFC Kronberg II

JSG Wehrheim II

11.03.2023 12:00

Teutonia Köppern

SpVgg 05/99 Bomber HG II

11.03.2023 12:00

FC Weißkirchen

JFC Eintracht Feldberg

12.03.2023 09:30

1. FC-TSG Königstein II

JSG Schneidhain

18.03.2023 11:00

Eintracht Oberursel II

FSV Steinbach

18.03.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

1. FC 04 Oberursel

18.03.2023 13:00

JSG Schneidhain

FC Weißkirchen

19.03.2023 10:00

JSG Wehrheim II

Teutonia Köppern

19.03.2023 10:30

JFC Eintracht Feldberg

EFC Kronberg II

25.03.2023 09:30

FSV Steinbach

SpVgg 05/99 Bomber HG II

25.03.2023 10:30

FC Weißkirchen

Eintracht Oberursel II

25.03.2023 11:00

1. FC 04 Oberursel

JFC Eintracht Feldberg

25.03.2023 13:00

JSG Schneidhain

Teutonia Köppern

26.03.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

EFC Kronberg II

22.04.2023 09:30

FSV Steinbach

EFC Kronberg II

22.04.2023 11:00

1. FC 04 Oberursel

FC Weißkirchen

22.04.2023 13:00

JSG Schneidhain

JSG Wehrheim II

23.04.2023 10:30

JFC Eintracht Feldberg

Teutonia Köppern

23.04.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

Eintracht Oberursel II

29.04.2023 10:30

EFC Kronberg II

JSG Schneidhain

29.04.2023 12:00

Teutonia Köppern

1. FC 04 Oberursel

29.04.2023 12:00

FC Weißkirchen

FSV Steinbach

30.04.2023 10:00

JSG Wehrheim II

Eintracht Oberursel II

30.04.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

SpVgg 05/99 Bomber HG II

06.05.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

JSG Wehrheim II

06.05.2023 12:00

FC Weißkirchen

EFC Kronberg II

06.05.2023 12:00

Teutonia Köppern

FSV Steinbach

06.05.2023 13:00

JSG Schneidhain

Eintracht Oberursel II

07.05.2023 10:30

JFC Eintracht Feldberg

1. FC-TSG Königstein II

13.05.2023 10:30

EFC Kronberg II

Eintracht Oberursel II

13.05.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

JSG Schneidhain

13.05.2023 12:00

Teutonia Köppern

FC Weißkirchen

14.05.2023 10:00

JSG Wehrheim II

JFC Eintracht Feldberg

14.05.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

1. FC 04 Oberursel

20.05.2023 11:00

SpVgg 05/99 Bomber HG II

Eintracht Oberursel II

20.05.2023 11:00

1. FC 04 Oberursel

JSG Wehrheim II

20.05.2023 12:00

Teutonia Köppern

EFC Kronberg II

21.05.2023 11:00

1. FC-TSG Königstein II

FSV Steinbach

21.05.2023 11:30

JFC Eintracht Feldberg

JSG Schneidhain

03.06.2023 09:30

FSV Steinbach

JSG Schneidhain

03.06.2023 11:00

1. FC 04 Oberursel

Eintracht Oberursel II

03.06.2023 12:00

Teutonia Köppern

1. FC-TSG Königstein II

03.06.2023 12:00

FC Weißkirchen

JSG Wehrheim II

04.06.2023 10:30

JFC Eintracht Feldberg

SpVgg 05/99 Bomber HG II

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Wettbewerbs Key ein um dieses Widget zu nutzen.
Schiesser GartenbauEmil Frey Avalon Premium CarsApfelschmiede NeuenhainSchulte Bauzentrum

Letztes Spiel

03.12.2022 11:00

FC Weißkirchen

3

JSG Schneidhain

1

Nächstes Spiel

04.03.2023 13:00

JSG Schneidhain

1. FC 04 Oberursel

Tabelle Kreisklasse 1

1. EFC Kronberg II

25

2. FSV Steinbach

25

3. 1. FC-TSG Königste.

22

4. Eintracht Oberurse.

18

5. JFC Eintracht Feld.

16

6. JSG Wehrheim II

15

7. JSG Schneidhain

15

8. FC Weißkirchen

9

9. SpVgg 05/99 Bomber.

6

10. Teutonia Köppern

2

11. 1. FC 04 Oberursel

1

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00

Kunstrasenplatz Mammolshain

Freitag

17:30 - 19:00

Kunstrasenplatz Schneidhain

Jetzt Online: 2

Heute Online: 46

Gestern Online: 282

Diesen Monat: 2030

Letzter Monat: 10125

Total: 259281